Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Где сделать качественную эпиляцию в Химках?

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Правильно выбранный метод эпиляции – гарантия отличного отдыха и достижения самых смелых целей.

Для ровного загара и хорошо спланированного отпуска крайне необходимо наличие модного купальника и идеально гладкой кожи. И то и другое требует тщательной подготовки и выверенного решения.

Депиляция: бритва, воск и сахар

Быстро и дёшево удалить волосы позволяет обычная бритва в сочетании с мыльной пеной. Такая депиляция давно считается пережитком прошлого. Несмотря на скорость, депиляция даже самым острым лезвием с современным дизайном не предотвращают появление на коже раздражений и вросших волосков. Результат бритья редко сохраняется дольше пары дней, а неприятные ощущения доставляют массу неудобств и изрядно портят отдых.

Другое дело – удаления волос воском, Химки  изобилуют салонами красоты, предоставляющими услуги ваксинга и шугаринга (удаление волос сахарной пастой). После часовой «экзекуции» от волосков останется только стойкое покраснение и лёгкая болезненность обработанных мест. Эпиляция воском в Химках – это, по сути, депиляция, которая позволяет наслаждаться гладкими ножками или подмышками целую неделю, а то и две – кому как повезёт. Ну а дальше придётся скрывать отрастающие «пеньки», пока они не достигнут длины, необходимой для захвата воском или сахарной пастой. Кроме того, эти методы не предотвращают появления раздражений, вросших волосков и дерматита.

Для брюнеток зимой и летом: фотоэпиляция 

Разрушение волосяных луковиц фотоизлучением уже давно используется прогрессивными приверженцами гладкой кожи. Фотоэпиляция в Химках, как и в другом городе, позволяет удалить волосы довольно недорого и практически навсегда. Дело за малым – набраться терпения и безропотно посещать сеансы в течение 12-18 месяцев. При этом фотоэпиляция противопоказана смуглянкам и в период повышенной солнечной активности. Этот метод подходит белокожим брюнеткам, обладающим стойким восприятием боли и запаха жжёных волос.

Всеми преимуществами лазерной и фотоэпиляции обладает элос эпиляция – в Химках легко найти салон красоты, где этот метод является приоритетным. Для избавления от нежелательных волос может использоваться также сочетание электро и фотоэпиляции. В любом случае стоит понимать, что элос эпиляция в Химках, как и в Москве, популярна среди людей с высоким болевым порогом и не подходит для чувствительных натур с нежной кожей. Уж слишком ощутимым является сочетанное воздействие и весьма высокой остаётся вероятность термического ожога кожи. 

Эпилайк в Химках – процедура что надо!

Современное решение для мужчин и женщин, позволяющее сделать кожу гладкой практически навсегда и без всяких «но» — это лазерная эпиляция Эпилайк в городе Химки. Оптимальная конструкция и функционал лазера LightSheer DUET позволяют получить максимальный результат при минимуме усилий:

  • 20 минут требуется для обработки ног полностью и всего 5 минут – для зоны подмышек.
  • Без боли и ожогов LightSheer DUET разрушает структуру волос благодаря вакуумному усилению и контактному охлаждению.
  • 4-6 сеансов потребуется для избавления от волос на период до 2-3 лет.

Процедура Эпилайк подходит для всех фототипов и её эффективность не зависит от сезона года. А самое главное – полное отсутствие вросших волос, щетины и других косметических неприятностей.

Эпилайк – оптимальное решение для идеальной кожи. Хотите проверить? Приходите на бесплатный тест-драйв в Казани.

_____________

Новый кабинет «Эпилайк» открылся в городе Химки по адресу улица Родионова, дом 5/1. Все услуги лазерной эпиляции на аппарате  LightSheer DUET 

Отзывы наших клиентов

Внимание! Пост только для девочек, мальчики проходят мимо. Есть такая волшебная палочка — забота о себе любимой. Она и грусть-тоску прочь прогонит и энергией зарядит и съехавшую набекрень корону вернет. Люблю я всякие массажики, ванны с солью, маникюры и прочие приятность. Но когда речь заходит про эпиляцию, я хочу оглохнуть и претвориться снежным Ети, который без волосьев своих попросту не выживет. Мне больно все — воск, эпилятор, электро эпиляция. Даже брови щипать и то больно. Каждый раз, а это кажный месяц как на каторгу несу свои ноги в салон. Естественно, на фоне этой шекспировской трагедии я давно мечтаю что-то сделать, чтобы больше не росло. Была попытка электро эпиляции, но это пытка та еще. Даже с эмлой и лидокаином. Вчера пошла пробовать лазер в @epilike. Лазер еще не значился в моем списке пыток. Ушла оттуда быстро и радостно. Не потому, что передумала. А потому, что это оказался САМЫЙ безболезненный из всех методов, который я пробовала. Сначала не поверила рекламе. Думала ну мне то точно не выжить после лазера. Когда делали слегка покалывало, но было НЕ больно. Осталось еще несколько процедур, чтобы превратиться в кота сфинкса. Кому актуально, сдаю пароли-явки @epilike. Врач Виктория Васильева на ул.Вавилова.
Делитесь своим опытом олысевания. Лягучашьи лапки, заговоры на папоротник, хвостики летучих мышей? что сами делаете?

мы всегда сдаём явки и пароли хороших мест. А вот тут, в @epilike мне очень понравилось. Вообще, надо признаться, пару лет назад даже лазерная эпиляция была мало приятным и каким-то болючим делом. Но, как известно, чего не сделаешь ради… Теперь же прогресс в косметологии шагнул изрядно далеко! Ни единого неприятного ощущения! Вжик-вжик — и готово! И ни одной золоченой рамы, которая призвана (с точки зрения многочисленных владельцев всех этих «Рококо», «Ампиров» и «Вивьенов») подчеркивать элитность, пафосность и объяснять тебе ценообразование. Кайфовый дизайн, сияющая чистота и воздух, классные улыбчивые все — супер же: приходишь, и тебе рады. Ну, и классные аппараты. Я очень не спец, честно говоря, в названиях и конструкциях. Но я точно знаю, когда делают хорошо, тело это само понимает. И ещё когда перед процедурой заполняется много всяких бумаг (а в первый визит это ещё и обширная анкета, и договор), то люди, как минимум, мощность выставят не от балды, не вприглядку, а с пониманием. И ещё один бонус: грамотная работа с соцсетями. Всемогущие #лайк #шер #репост, как мы знаем, работают круче всего. А за них, при весьма привлекательной абонементной системе, можно ещё и бесплатную процедуру получить. Прекрасную богиню Красоты рядом зовут Виктория. Она просто Волшебная. #epilike

irina8antonenko

 

Кто сказал, что лето кончилось? С @epilike лето только начинается)))

Вас также может заинтересовать

Радиочастотный лифтинг и geneO+

Можно стареть, поддаваясь времени, а можно сделать молодость вечной.

Избавиться от сосудов лазером в Ростове-на-Дону

Удаление сосудистых паутинок на лице и теле в Ростове теперь доступно всем.  

Коррекция мимических морщин гиалуроновой кислотой

Самостоятельно избавиться от складочек и заломов на коже невозможно.