Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Мужская эпиляция: Ульяновск в тренде!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Зачем мужчины удаляют волосы? Причины у каждого свои, способ — один!

Мужчины не любят открыто обсуждать вопросы ухода за собой. Большинство представителей сильного пола считают манипуляции со своей внешностью предметом, недостойным пристального внимания. Но в глубине души каждый из них хочет выглядеть привлекательно, поэтому в салонах красоты одна из востребованных процедур — это мужская депиляция, Ульяновск здесь не исключение.

Мужчины удаляют волосы по нескольким причинам:

1. Профессиональная этика — танцорам, артистам, спортсменам во многих случаях необходимо гладкое тело.

2. Эстетика тела — современные требования к внешнему не виду не приветствуют слишком бурный волосяной покров. Многие мужчины лишь корректируют его рост, убирая волосы на верхней части щек, на шее, ушах и груди.

3. Интимная гигиена — густые волосы подмышками, в паховой области, на груди и спине приносят много неудобств, особенно в жару. Часто мужчины удаляют их только летом, чтобы сильно не потеть.

4. Чувствительная кожа и фолликулит, когда после регулярного бритья волоски постоянно врастают под кожу, вызывая раздражение и нагноение.

5. При алопеции (облысении) некоторые мужчины предпочитают стрижке «под ноль» полное удаление волос.

Мужская депиляция в Ульяновске

Найти хорошего мастера мужчинам бывает непросто. Многие специалисты по восковой или сахарной депиляции отказываются работать с сильным полом. Мужские волосы более жесткие и густые, а обработка зоны бикини у мужчин имеет ряд нюансов. Эти проблемы не обходят стороной и Ульяновск, мужская депиляция здесь встречается нечасто.

Тем, кому повезло найти своего косметолога, приходится раз в месяц приезжать на довольно мучительные процедуры. Но, откровенно говоря, найти салон, где делают качественную мужскую депиляцию, в Ульяновске (да и в других городах) непросто.

Мужская эпиляция в Ульяновске

Разрешить это противоречие поможет быстрое и комфортное удаление волос лазером. Мужская эпиляция в Ульяновске теперь доступна всем желающим в кабинете «Эпилайк»!

Процедуры здесь проводят диодным лазером LightSheer DUET – «золотой стандарт эпиляции», по мнению ведущих врачей-косметологов в мире.

Преимущества диодного лазера LightSheer DUET:
• Высокий комфорт процедуры — встроенные в его рукоятки технологии вакуумного усиления и контактного охлаждения устраняют неприятные ощущения от лазера;
• Полная безопасность — перегрев кожи на этом лазере невозможен, за 20 лет существования Light Sheer DUET не зафиксировано ни одного случая негативного влияния на здоровье;
• Мгновенный результат — эффект заметен после первой процедуры, а курс эпиляции до достижения стойкого результата в среднем состоит из 4-6 сеансов.
• Скорость и качество обработки – рукоятка HS с высокой площадью светового пятна обрабатывает все волосы на спине всего за 8 минут, а рукоятка ЕТ способна прицельно воздействовать на небольшие островки волос в труднодоступных другим лазерам местах, например, в ушах. Благодаря этой же миниатюрной рукоятке косметолог может аккуратно корректировать линии роста волос, если у мужчины нет желания расставаться с ними полностью.

Кабинет «Эпилайк» приглашает на мужскую эпиляцию в Ульяновске по адресу: Островского, 58.

Отзывы наших клиентов

maksudy_elena

#OMG #nomakeup #face :)))
Единственное ради чего я вообще ждала осень, это #бьютипроцедуры которые были заранее запланированы 🙂 в этот раз был — фракционный лазер clear brillians. На первый взгляд, мне данная процедура показалась малоэффективной. Но! Спустя 5 дней я заметила, что моё лицо перестало быть серо-зеленым и слегка подтянулись носогубки. #wow Впереди ещё несколько процедур #clearbrilliant и других. Буду кратко делиться впечатлениями здесь и подробно — в блоге 🙂

Внимание! Пост только для девочек, мальчики проходят мимо. Есть такая волшебная палочка — забота о себе любимой. Она и грусть-тоску прочь прогонит и энергией зарядит и съехавшую набекрень корону вернет. Люблю я всякие массажики, ванны с солью, маникюры и прочие приятность. Но когда речь заходит про эпиляцию, я хочу оглохнуть и претвориться снежным Ети, который без волосьев своих попросту не выживет. Мне больно все — воск, эпилятор, электро эпиляция. Даже брови щипать и то больно. Каждый раз, а это кажный месяц как на каторгу несу свои ноги в салон. Естественно, на фоне этой шекспировской трагедии я давно мечтаю что-то сделать, чтобы больше не росло. Была попытка электро эпиляции, но это пытка та еще. Даже с эмлой и лидокаином. Вчера пошла пробовать лазер в @epilike. Лазер еще не значился в моем списке пыток. Ушла оттуда быстро и радостно. Не потому, что передумала. А потому, что это оказался САМЫЙ безболезненный из всех методов, который я пробовала. Сначала не поверила рекламе. Думала ну мне то точно не выжить после лазера. Когда делали слегка покалывало, но было НЕ больно. Осталось еще несколько процедур, чтобы превратиться в кота сфинкса. Кому актуально, сдаю пароли-явки @epilike. Врач Виктория Васильева на ул.Вавилова.
Делитесь своим опытом олысевания. Лягучашьи лапки, заговоры на папоротник, хвостики летучих мышей? что сами делаете?

Позавчера я пошла на лазерную эпиляцию в Эпилайк и опять «нападала» ?‍♀ на сотрудников и клиентов, надеюсь я не одолела их вопросами?Снова все как один отозвался о Geneo+ супервосторженно, я должна была попробовать учитывая, что стала как изюм, за эти три адских по графику недели. 
Вообще, надо сказать, это моя первая аппаратная процедура, и я в восторге. Мне кажется, за аппаратной косметологией будущее.
Не буду томить расскажу о самой процедуре ?????тут должны быть фанфары.
Итак, называется она GeneO+ длится 1,5 часа, состоит из 4 этапов, все этапы супер приятные и атравматичные. Что дает процедура — глубокое очищение, биоревитализацию, увлажнение, борется с пигментацией, лимфодренаж и выраженный лифтинг. В дополнение у меня ушли темные круги без выспаться и отдохнуть. Результат мгновенный. Для наглядности сначала сделала только одну половину лица, жаль фото не передало реального контраста. Но я записала видео в день процедуры и на второй день, и сегодня когда эффект стал ещё более явный — смотрите #карусельи #сториз
P.S.: Я сразу же записалась на вторую, чтобы эффект пролонгировать и пока отложила ботокс, надеюсь «в долгий ящик»

Вас также может заинтересовать

Все об «Эпилайк»: услуги, специалисты и преимущества

Все самое лучшее – в одном месте! Кладезь красоты «Эпилайк» раскрыла карты своего успеха!

Лазерная эпиляция в Хабаровске: отзывы и цены

Welcome, Хабаровск! Наслаждаться идеальной гладкостью кожи можно всесезонно благодаря кабинету «Эпилайк»!