Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Оборудование

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Оборудование сети клиник «Эпилайк» поставляется ведущей дистрибьюторской компанией «Премиум Эстетикс» — официальным представителем мировых производителей косметологического оборудования в России. Более чем за 10-летнюю историю компания завоевала репутацию надежного дистрибьютора аппаратов премиального качества. Своим партнёрам компания «Премиум Эстетикс» предоставляет всестороннюю поддержку, включая сервисное обслуживание оборудования и обучение персонала в сертифицированном тренинговом центре.

Диодный лазер LightSheer Duet от компании «Lumenis»

LightSheer Duet от компании «Lumenis» (США) – это диодный лазер с вакуумным усилением, позволяющим проводить абсолютно безболезненную эпиляцию на самых чувствительных участках тела при любом фототипе кожи. LightSheer Duet официально разрешён для применения на загорелой коже и идеально подходит для эпиляции светлых волос.

Многофункциональная платформа М22 компании «Lumenis»

М22 – многофункциональная платформа компании «Lumenis», сочетающая IPL-технологии и прогрессивные разработки лазерной косметологии. Высокий уровень безопасности и широкий выбор фильтров позволяет применять этот аппарат для широкого спектра эстетических задач: удаление сосудистых и пигментных дисхромий, фотоомоложение и термолифтинг возрастной кожи, терапия проблемной кожи и многое-другое.

Фракционный неаблятивный лазер Clear+Brilliant

Clear+Brilliant – первый фракционный неаблятивный лазер, применяемый для бережного лазерного омоложения кожи. Особая длина волны и оптимальное распределение светового потока позволяет создавать чувствительные микрозоны в толще кожи на безопасной глубине. Clear+Brilliant – эффективное и безопасное лазерное омоложение без реабилитационного периода.

Antera 3D

Antera 3D – инновационная система сканирования, позволяющая проводить комплексную диагностику состояния кожного покрова. Портативный прибор оснащён системой полиспектрального анализа, определяющей структурные изменения кожи с возможностью создания трёхмерной визуальной модели. Antera 3D – незаменимый инструмент для полноценного консультативного приёма и отслеживания изменений в структуре кожи до и после процедур.

Отзывы наших клиентов

maksudy_elena

Как меня сегодня отэпилайкали ? смотрите в «истории» в инстаграм ☝?✌ торопитесь — видео доступно только 24ч

Я хотела бы выразить огромную благодарность Вам и коллективу клиники «Эпилайк» за проведённый розыгрыш и за полученный приз! ?
Процедура — потрясающая! И эффект, действительно, «ВАУ». Ранее я посещала уходовые процедуры в различных салонах, но об уходе 4-в-1 на аппарате geneO+ узнала впервые и осталась очень довольна)) кожа стала сияющей, подтянутой и гладкой, при том, что все-таки кожа у меня достаточно проблемная. Уже нахвалила своим подружкам Вашу клинику:))

Внимание! Пост только для девочек, мальчики проходят мимо. Есть такая волшебная палочка — забота о себе любимой. Она и грусть-тоску прочь прогонит и энергией зарядит и съехавшую набекрень корону вернет. Люблю я всякие массажики, ванны с солью, маникюры и прочие приятность. Но когда речь заходит про эпиляцию, я хочу оглохнуть и претвориться снежным Ети, который без волосьев своих попросту не выживет. Мне больно все — воск, эпилятор, электро эпиляция. Даже брови щипать и то больно. Каждый раз, а это кажный месяц как на каторгу несу свои ноги в салон. Естественно, на фоне этой шекспировской трагедии я давно мечтаю что-то сделать, чтобы больше не росло. Была попытка электро эпиляции, но это пытка та еще. Даже с эмлой и лидокаином. Вчера пошла пробовать лазер в @epilike. Лазер еще не значился в моем списке пыток. Ушла оттуда быстро и радостно. Не потому, что передумала. А потому, что это оказался САМЫЙ безболезненный из всех методов, который я пробовала. Сначала не поверила рекламе. Думала ну мне то точно не выжить после лазера. Когда делали слегка покалывало, но было НЕ больно. Осталось еще несколько процедур, чтобы превратиться в кота сфинкса. Кому актуально, сдаю пароли-явки @epilike. Врач Виктория Васильева на ул.Вавилова.
Делитесь своим опытом олысевания. Лягучашьи лапки, заговоры на папоротник, хвостики летучих мышей? что сами делаете?

Вас также может заинтересовать

Лечение купероза

Купероз на лице выглядит как расширенные сосуды, проступающие через кожу. Заболевание часто проявляется на лбу, щеках и подбородке. Купероз хорошо […]

Процедура фототерапии акне

Акне — сложное заболевание волосяных фолликулов и сальных желез, и проявляется в виде угревой сыпи и чрезмерно жирной кожи. Дерматокосметологи […]

Термолифтинг (безоперационная подтяжка лица)

О том, что тепловое воздействие омолаживает кожу, было известно еще красавицам Древнего Рима. Они баловали себя в специальных банях – […]